Смартфоны давно уже перестали быть, только средством связи. С помощью Смартфона мы делаем фотографии, которые уже по качеству не уступают многим фотоаппаратом.

Также с помощью смартфона мы делаем заметки, ставим задачи, планируем покупки и упражнения для занятий в спорт зале. Читаем книги, ведём переписку с помощью электронной почты и приложений социальных сетей.

Они помогают нам в учебе, на работе и в отдыхе.

Но дело в том, что не всегда в Смартфоне с магазина есть приложения которые нам необходимы, их нужно загружать и устанавливать самостоятельно.

Что для этого нужно и как это сделать, будет целью написания это статьи.

1 Что нужно для того, чтобы скачивать и устанавливать Приложения и Игры.

Выход в Интернет который осуществляется с помощью мобильного интернета и Wi – Fi соединения.

Как это сделать смотрите на Скриншоте Screenshot_2015-10-13-16-27-22 Так же можете посмотреть Видео как это сделать Здесь.

2 Ещё нужна Учётная запись Google для того, чтобы скачивать Приложения и Игры с Pley Маркета.Screenshot_2015-10-13-17-04-19

Что это такое и как создать учётную запись Google можете посмотреть пройдя по ссылке Здесь. Как пользоваться Плей Маркетом, смотрите Здесь.

 

3 Приложения и Игры можно скачивать с других источников, например таких как Форум 4pda. Это Приложение для Андроид 4.4.2 и выше, вы можете скачать Здесь. Приложение 4pda_old_v1.31_c408 для Андроид 2…Скачать Здесь.

Как скачать, установить Приложение 4pda на Смартфон  и как им Пользоваться Можете посмотреть Здесь.

Спасибо за посещение нашего Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, а так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.