Многие пользователи ПК под управлением Windows знают про существование в этой операционной системе безопасного режима, который предназначен для решения ошибок в системе и устранения их. Однако далеко не все в курсе, что в вашем Смартфоне под управлением Android тоже существует подобная возможность. Для чего она нужна…

Давайте кратко остановимся на том, зачем вам и мне может понадобиться безопасный режим на Смартфоне. Андроид одна из немногих компаний, которая разрешает своим пользователям, то, что не разрешено у других, именно поэтому система Андроид мне нравиться. Система Андроид легко поддается костамизации и если хорошо вникнуть в это, то очень просто можно изменить весь внешний вид вашей операционнки до неузнаваемости, что очень и очень хорошо. Однако иногда за такое вмешательство приходится расплачиваться.

Если в результате сделанных изменений или из-за работы установленных программ Android отказывается нормально функционировать, то именно тогда нам и понадобиться безопасный режим. В этом режиме работают только системные приложения, и вы сможете удалить вызывающую проблемы приложение, и после опять перезагрузиться в нормальный режим.

Далее в видео ролике я покажу как войти в Безопасный Режим.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.