Я меняю Смартфоны довольно часто, примерно раз в месяц, поэтому мне приходится с таким же интервалом переносить информацию с одного Смартфона на другой. И хорошего в этом мало: очень уж много лишних телодвижений. На настройку Смартфона уходит довольно много времени и чтобы его с экономить я стал искать как это сделать быстро и надёжно.

Можно, конечно надеяться на то, что данные сохранятся автоматически в облаке хранилища Google, откуда потом можно получить через синхронизацию данных в случае повреждения гаджета или обычного переноса данных на другое устройство. Но с другой стороны, ни в чем нельзя быть уверенным, а особенно, в надежности подобного хранилища. 

А поиск хорошего Android-приложения, для Резервного Копирования и не только, я вам, скажу задача не из простых. На первый взгляд, выбор большой, но на деле, лишь единицы способны выполнять простые функции качественно и оперативно.

Слава Богу для меня, нашелся выход – стороннее приложение Titanium+Backup+v7.2.4.1+Pro, которое позволяет без проблем осуществить полный бэкап (Резервную Копию) данных и приложений смартфона. Так же там есть функция заморозки приложений, выбор места хранения бэкап и многое другое. Подробно можете прочитать Здесь.

В этом Видео уроке я покажу вам, как нужно настраивать приложение на смартфон под управлением Android, и как, собственно, оно работает. Итак, начнем:

Скачать приложение Titanium+Backup+v7.2.4.1+Pro можно Здесь.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, а так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.