В этой статье:

  1. YouTube.
  2. С помощью какого приложения можно скачивать с YouTube.
  3. Как пользоваться приложением Videooder.

YouTube.

YouTube был признан лучшим Google приложением в 2013 году, и это не только потому – что на нем можно посмотреть смешное видео с участием котов и кошек. На этом ресурсе множество действительно видео роликов и программ, которые подходят для каждого человека с разными предпочтениями. Когда вы находите нужный вам видеоролик, скорее всего вам захочется скачать его с YouTube, чтобы можно было его посмотреть в любое время и не зависеть от интернет соединения, если это например какой – то видео тренинг. Если на компьютере или ноутбуке это сделать просто благодаря множеству доступных онлайн сервисов и плагинов для браузеров, то вот на Android смартфоне или планшете эта процедура куда сложнее.

С помощью какого приложения можно скачивать с YouTube.

Дело в том, что загрузка видео с Ютуба (сервиса Google) не является разрешенной, соответственно приложения, выполняющие данную функцию быстро убирают с Google Play. Но к моему и вашему счастью есть масса других сайтов где можно скачать нужное нам приложение под названием Videooder, которое вы сможете скачать в конце статьи. Программа имеет русский интерфейс и довольно проста в управлении и эффективна в использовании.

Как пользоваться приложением Videooder.

Теперь перейдём к тому как этим приложением пользоваться.

При открытии приложения вы попадаете в очень простое главное меню.

Screenshot_2015-12-11-15-21-01

Для того, чтобы начать поиск нужного вам ролика, вы должны нажать на поиск (синяя стрелка).

Screenshot_2015-12-11-15-21-01

В открывшейся вкладке набирайте название интересующего вас ролика. Хотя бы приблизительно. Я искал ролик “вы случайно не лашок”. Такое название я запомнил и набрал.

Screenshot_2015-12-11-15-24-18

В следующем окне приложение ищет ролики с этим или похожим названием. Мой ролик первый и теперь видно, что я ошибся в одном слове, вместо “часом” набрал ” случайно”. Но эта ошибка не помешала Приложению найти ролик.

Screenshot_2015-12-11-15-24-29

Теперь нажимаем на искомый ролик и приложение даёт нам несколько ссылок на скачивание в разном разрешении и даже аудио. Нажимайте на интересующее вас разрежение, нажав на кружок.

Screenshot_2015-12-11-15-55-04

Начнётся загрузка ролика.

Screenshot_2015-12-11-15-18-23

Готово, вы можете открыть и посмотреть ролик сразу, нажав на него, или войдя в файловый менеджер найти ролик в папке Videooder.

Screenshot_2015-12-11-16-02-29    Screenshot_2015-12-11-16-02-38

Вот так совсем не сложно с помощью Шикарного и простого Приложения Videooder вы можете скачать нужное вам Видео с YouTube.

Скачать Приложение Videooder можете Здесь. Как установить Приложение смотрите Здесь.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.