В этой статье:

  1. Фаблеты (Смартфоны более 5 дюймов) и их преимущества.
  2. Описание возможностей.
  3. Ссылки на Онлайн Кинотеатры.
  4. Описание и ссылки на Браузеры.
  5. Видео урок.

Связной и другие сети магазинов по продажам умных устройств сообщают об изменениях в структуре рынка Смартфонов по итогам 1 квартала 2015 года. В 1 квартале 2014 продажи Смартфонов впервые уменьшились, однако интерес к умным телефонам все таки сохраняется. Трехзначную динамику продолжают показывать планшетофоны (смартфоны с диагональю экрана более 5 дюймов). В России по итогам первого квартала 2015 реализовано более 1 млн фаблетов на сумму 14,5 млрд рублей. За год рынок увеличился в 2,5 раза в штуках и в 2,3 раза в рублях. Доля фаблетов в общих продажах Смартфонов в натуральном выражении выросла почти в 3 раза — с 9% до 24%.

Фаблеты вытесняют с рынка смартфоны с диагональю экрана менее 5 дюймов, но также съедают продажи планшетов с размером дисплея до 8,9 дюймов. Но это ещё не всё. Так же упали продажи Нетбуков, Ноутбуков и страционарных компьютеров. Всё это говорит о том, что люди предпочитают фаблеты, так как это действительно удобно. Сейчас на них можно делать всё тоже, что раньше было возможно только на П.К. т даже больше.

Можно делать видео ролики так же легко их монтировать.

  • Работать с документами всех существующих форматов.
  • Читать книги.
  • Прослушивать аудио треки.
  • Играть в Игры.
  • Общаться в сети, например через Скайп, Вибер, Вацап.
  • Просмотр Видео фильмов.

И еще много чего……….всё это благодаря тому, что в Плей Маркете существует великое множество Приложений и Игр.

Но дело в том, что знать об этом мало, надо ещё уметь этим всем изобилием пользоваться и к тому же выбрать то, что нужно.

В этой статье я расскажу и покажу в видео как просматривать фильмы в онлайн. В Плей Маркете есть масса Приложений для этих целей. Но дело в том, что все новинки Кино и более менее популярные картины там платные. И ещё там много надоедливой рекламы.

Мы с вами сегодня поговорим о том как просматривать фильмы с помощью браузера.

И так начнём:

Вот две ссылки

  1. http://kinokrad.net/filmy-2016-novinki-kino/
  2. http://kinogo.co/filmy_2016/

на сайты с фильмами на основе которых я буду показывать два типа Браузеров. С поддержкой  flash плеера и без.
Браузеры оценивал с учетом того, что я очень много работаю в Интернете и считаю, что для Андроид нет совершенного браузера отвечающего всем требованиям пользователя и поэтому приходится держать, как минимум два. У меня это Chrome и UCBrowser. Этими двумя Браузерами пользуюсь уже не один год и буду говорить о них. Ниже описываю несколько браузеров и даю ссылки на них.

Сделайте свой выбор сами.

  • Opera – известный бренд, очень популярен, но браузер для интернета который не поддерживает flash, не выгружает файлы, не берет страницы из кеша. Для интернета слабоват.
  • Chrome – неплохой, популярный браузер. Не поддерживает flash, Поддержка html5, имеет ряд уникальных фишек, и именно этим привлёк моё внимание. Одна из них Удалённый рабочий стол.
  • Dolphin – неплохой, маловесный, скоростной браузер но, перегружен настройками и не перерисовывает страницы при маштабировании, не берет страницы из кеша, поэтому на звание экономного не подходит.
  • Maxton – хороший но надо дорабатывать.
  • Firefox ,- тяжеловес, средняя скорость но, держит все и вся, все скрипты, отличное отображение и перерисовка страниц, огромное количество плагинов, таких как скриншотер, загрузчик более, чем с 200 видеохостингов, блокировщик рекламы, куча тем и многое-многое другое. Файлы можно выгружать, хоть с 5 страниц сразу. Считаю, что это основной браузер для работы и не имеет конкурентов.
  • Skyfire – заявлен как компьютерный браузер для смарта, полная поддержка flash но глючный.
  • UCBrowser – очень быстрый, отличная перерисовка страниц при маштабировании, берет страницы из кеша, экономия налицо, перелистывание страниц одним пальцем, поддержка flash, достаточно настроек, отличная кинетика, отличный загрузчик и многое другое. Минус в том, что рвет большие файлы при выгрузке. Считаю, что это лучший и самый удобный браузер для серфинга.

Остальные браузеры не стал описывать так как считаю, что они являются копиями и не имеют изюминки, их просто приукрасили и сменили название. Подчеркиваю, это мое, сугубо личное мнение. Выбор за вами.
Мой выбор Chrome и UCBrowser.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.