В этой статье:

  1. Приложение СитиГИД.
  2. Возможности СитиГИД.
  3. Как скачать, установить и пользоваться СитиГИД  бесплатно.

Приложение СитиГИД.

Использование смартфона или планшета в качестве навигатора, уже давным давно перестало кого – либо удивлять. Основные мобильные платформы имеют свои встроенные картографические программы, а сторонних навигационных приложений в разных сервисах типа Play Market достаточно много. В этой статье мы поговорим о Приложении для GPS навигации СитиГИД, которое создано русскими разработчиками и имеет такую особенность, которая отличает его от других приложений, а именно – это возможность работать не только со своими картами, но и с картами OSM и Nokia Here.

Возможности СитиГИД.

Мобильное приложение СитиГИД достаточно универсально – им можно пользоваться на мобильных устройствах с Android, iOS, Symbian, Windows Mobile. Также ноутбуках с Windows. Среди преимуществ этого приложения разработчики выделяют:

  • Широкое картографическое покрытие с высокой точностью и детализацией. Возможность выбрать наиболее подходящие карты сторонних производителей.
  • Быструю прокладку маршрутов, в том числе с возможностью учета пробок.
  • Отображение пробок по направлениям и статистические пробки, рассчитываемые аналитически при отсутствии интернет подключения.
  • Точки интереса, динамические POI  (аварии, патрули ГИБДД, работа эвакуаторов и т.д.).
  • Предупреждения о стационарных и мобильных камерах контроля скорости.
  • Плавную прокрутку и масштабирование карт, также 3D-объекты городских построек и 3D-развязки.
  • Удобный поиск, поддержка ночного и дневного режимов, голосовые и визуальные подсказки.
  • Отображение местоположений друзей на карте, возможность обмена местоположениями и сообщениями с другими пользователями во встроенном чате приложения.
  • Бесплатное обновление карт, автоматическое обновление данных о дорожной обстановке и большой каталог точек интереса.

Это приложение имеет простой и понятный интерфейс, удобное расположение нужных и часто используемых клавиш.

Screenshot_2015-12-16-00-25-19 Screenshot_2015-12-16-00-25-28 Screenshot_2015-12-16-00-26-39 Screenshot_2015-12-16-01-08-30 Screenshot_2015-12-16-01-08-39 Screenshot_2015-12-16-00-26-29

Как скачать, установить и пользоваться СитиГИД и карты бесплатно.

Это приложение на Плей Маркете условно бесплатное, то есть само приложение бесплатное, но карты которые необходимы для его использования платные. Но есть возможность воспользоваться инструкцией которая будет описана ниже и пользоваться СитиГИД бесплатно.

ИНСТРУКЦИЯ:

Скачайте архив СитиГИД Здесь и распакуйте его во внутреннюю память своего устройства на Андроид. В этом архиве есть карта Иркутской области и общая (неполная карта России). Скачать нужную вам карту можно Здесь. В этой папке карты всех регионов России.

Видео инструкция Здесь.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.