Мы уже привыкли, что процесс заказа такси занимал определенное время, которое необходимо было потратить на связь с диспетчером, которому нужно объяснить откуда и куда мы поедем. Многие так и продолжают делать, хотя имеют при себе Смартфон который может упростить эту процедуру, до простого нажатия на одну кнопку в Приложении.

В этой статье я расскажу как это сделать с помощью Приложения для Андроид ЕСТЬ. С Приложением ЕСТ заказать такси очень просто. Приложение самостоятельно определяет Ваше местоположение, соответствующее сообщение будет разослано всем водителям, которые находятся, рядом с вами.

Ещё, вы сможете получить информацию о предварительной стоимости поездки. Так же есть возможность выбора машины и водителя.По окончании поездки приложение даст возможность оценить качество услуг. Приглашая друзей использовать это Приложение вы сможете получить скидку на следующие поездки. Когда такси подъедет к назначенному месту, Приложение подаст звуковой сигнал. Приложение имеет связь со службами такси в более, чем 700 городах по всей стране.


Скачать приложение с Плей Маркета Здесь.

По прямой ссылке Здесь.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.