Увеличивать внутреннюю память мы будем с помощью Приложения FolderMount является незаменимым инструментом для, тех пользователей Смартфонов или Планшетов пользователей, которые страдают от малого размера внутренней памяти своего устройства. Под статьей есть подробное видео и ссылка где вы сможете скачать Приложение на русском языке.

Сколько раз вам приходилось сталкиваться с недостатком места на Android, когда вы хотите установить приложение или игру, а в ответ всплывает предупреждение о недостатке места. Единственным выходом в такой ситуации это делать ревизию установленных приложений и что-то удалять для освобождения места. Но создатели приложения FolderMount представляют нам другой способ, решение подобной проблемы.

Приложение FolderMount позволяет увеличить внутреннюю память телефона за счет монтирования находящихся в памяти папок на имеющуюся SD-карту. С помощью этого приложения вы сможете перенести имеющиеся данные на внешнюю карту таким образом, что система Андроид будет уверена, что на самом деле они хранятся по-прежнему в памяти Смартфона или Планшета. Таким образом, можно обмануть систему и перенести на внешнюю SD-карту те данные, которые занимают много места и освободить дополнительное пространство во внутренней памяти вашего девайса. Для работы программы требуются права суперпользователя (Root). Как их получить смотрите Здесь.


Скачать Приложение FolderMount можно Здесь

Спасибо за посещение Сайта.

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.