Безопасный режим — это специальный режим запуска системы Виндовс, предназначенный для устранения возникших  неполадок, в котором используется ограниченный набор служб, драйверов и компонентов. Загружаются только базовые файлы и драйверы, необходимые для запуска системыWindows. В углах экрана монитора отображаются слова Безопасный режим, что соответствует используемому режиму Windows.

Если в безопасном режиме существующие проблемы не возникают, то из списка причин уже точно можно исключить параметры, используемые по умолчанию, и базовый набор драйверов. Если причина возникшей проблемы неизвестна, можно воспользоваться методом исключения, чтобы ее обнаружить. Нужно попробовать поочередно осуществить запуск всех обычно используемых программ, включая программы из папки Автозагрузка, чтобы увидеть, какая из программ может приводить к возникновению возникшей проблемы.

Если ваш компьютер автоматически, запускается в безопасном режиме, возможно, проблема препятствует обычной загрузке системы Windows. Если есть подозрения, что причина может заключаться в недавно установленной программе или устройстве, попробуйте использовать средство восстановления системы на панели управления.

 

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

[wysija_form id=”3″]

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.