В Статье:

  1. Как заменить мелодию Входящего Вызова.
  2. Как поставить мелодию на Контакт.
  3. Как установить Мелодию на Будильник.
  4. Как установить Мелодию на SMS.
  5. Как создать и установить свой Рингтон.

В этой статье я расскажу вам как всего за несколько шагов установить собственную неповторимую мелодию на звонок для Андроид устройства. Сделать это очень просто, как и очень просто установить собственную мелодию на SMS-сообщение. Важно знать, что выполнить это можно несколькими способами: используя встроенный аудио проигрыватель, через практически любой диспетчер файлов и через стандартные настройки вашего Смартфона устройства.

Так же предупреждаю вас, что многие устройства на Андроид отличаются версией ОС и не только. Практически у каждого производителя Смартфонов есть своя фирменная оболочка, а возможно вы используете сторонний лаунчер, но, несмотря на эти на первый взгляд огромные различия, способ изменения мелодия Звонка, Будильника, Контактов, Электронной почты и SMS-сообщения идентичен для всех аппаратов.

Далее в коротких Видео роликах поэтапно я покажу как это делать.

  • 1. Как заменить мелодию Входящего Вызова.
  • 2.Как поставить мелодию на Контакт.
  • Установка разных мелодий на контакты своего Смартфона помогает сэкономить время и заранее знать кто звонит. Поставить мелодию на контакт в Android можно следующим образом: Смотрите Видео:

  • 3.Как установить Мелодию на Будильник.
  •  Я думаю, Вам так же как и мне хочется просыпаться под звуки приятной для вас мелодии установленной на вашем будильнике, о том как это сделать на Видео ниже:

  • 4.Как установить Мелодию на SMS.
  • В наше время существует масса интересных и прикольных Рингтонов на SMS уведомления. Ниже на Видео показано как это сделать:

  • 5.Как создать и установить свой Рингтон.
  • И наконец последнее и на мой взгляд самое интересное Видео в этой статье, так как в нём я расскажу как сделать свой Собственный и неповторимы Рингтон и установить Его. Всё это на Видео ниже:

Скачать Приложение Здесь.

 Спасибо за посещение Сайта.
Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.