Для того, что бы установить Приложение, нужны права Root и кастомное рекавери. Что такое права Root и как их установить смотрите Здесь. Что такое кастомное рекавери, смотрите Здесь. Как установить кастомное рекавери на ZTE nubia Z9 mini смотрите Здесь. Для других Смартфонов, Гугл вам в помощь. Краткое описание Xposed framework: Приложение для изменения настроек приложений и прошивок без необходимости их декомпиляции, компиляции и подписи, а если по простому, то с помощью этой программы можно изменить практически всё не влезая в систему…

Все файлы, ссылки и инструкции взяты с сайта 4пда с разных мест и собраны в одно.

Русский интерфейс: Да
Требуется Android: 4.0.3-6.0.x; также есть порт Xposed для 2.3.3+
Разработчик: rovo89
Домашняя страница: Xposed

Перед любым действием в системе обязательно делайте бэкап изменяемых файлов! Все, что вы делаете с вашим Смартфоном – вы делаете на Ваш страх и риск! Сайт и канал не несут ответственности за Ваш испорченный девайс и потерю данных!…

Далее на Видео я как смог подробно показываю процедуру и последовательность установки Xposed framework. Все, что вам нужно для того, чтобы установить  Xposed framework на свой Смартфон вы сможете найти пройдя по ссылкам под Видео роликом.

Файлы для установки Xposed framework на ZTE nubia Z9 mini можно скачать Здесь.

Для всех остальных Смартфонов читайте и скачивайте Здесь, Здесь , Здесь и Здесь.

Спасибо за посещение Сайта.

Пожалуйста оставляете свои Коментарии или Советы, Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей

А так же делитесь статьями нашего сайта Со Своими Друзьями в Соц Сетях нажав на Иконку.