Здравствуйте дорогие посетители сайта. В это статье хочу рассказать об одном замечательном приложении для системы Андроид под названием Futuron. Это приложение сделано от сайта кинотеатра Futuron, где кстати вы сможете скачать само приложение для Андроид, а так же для других операционных систем. Приложение Futuron лично мне понравилось своей….

изящным и красочным видом, простым интерфейсом, огромным выбором художественных фильмов разных жанров. большим количеством сериалов на любой вкус, как старых так и совершенно новых и отличным качеством ВИДЕО. Так же здесь присутствует интересный набор для любителей просмотра TV программ и ток ШОУ. В этом приложении есть регистрация, но можно им пользоваться и без неё. Хотя настройка регистрации здесь упрощена до двух кликов. Как это сделать вы сможете увидеть в Видео Ролике.

Когда вы установите Приложение и откроете его вам даже не нужно будет ничего настраивать за исключением переключателя 3G если вы намерены использовать функцию скачивания фильмов и сериалов через мобильный интернет. И еще если захотите изменить место хранения скаченных фильмов, что мне лично понравилось. Всё это хорошо видно на скринах ниже.

          

Я думаю, что любители кинематографа оценят это приложение и будут довольны его работой.


[five_sixth_last]