Современные клавиатуры для различных OS, давно уже перестали быть  простым набором клавиш с функцией Т9. Сейчас это многофункциональные приложения с различными возможностями, в том числе кастомизации в настойках, так и в интерфейсе. Хочу представить вашему вниманию отличную клавиатуру для Android под названием TouchPal, которая на мой взгляд, может претендовать на звание самой лучшей клавиатуры, и сможет удовлетворить желание требовательных людей. И так начнем, не большой обзор….Скачать приложение вы сможете под Видеороликом. Это приложение имеет огромное количество настроек, как не посредственно связанных с её предназначением (печатать), так и связанных с интерфейсом (красота). Много тем, как например эта

которая мне очень нравиться и которой я пользуюсь сам уже года два.

Визуально понятное меню настроей, где я могу выбрать как будут выглядеть наборы клавиш, возможность переключения между языками, клавиши настроек и клавиши смайлов. Можно даже самому, опираясь на свой вкус и фантазию, сделать себе клавиатуру.

Ну вот если быть кратким, то это всё. Остальное вы увидите на Видео и не забывайте, что вы можете скачать само приложение под ВИДЕО.

Скачать TouchPal Здесь